Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия
⚠️ Нашему интернет–форуму нужны активные и внимательные участники для поддержания порядка и чистоты обсуждений. Если вам интересно следить за развитием ресурса и помогать пользователям - Ждем вас в нашей команде! Читать далее...

Актуальное и хорошее место для обучения нутрициологии

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Bodrov_Vladislav
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сегодня, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Актуальное и хорошее место для обучения нутрициологии

Непрочитанное сообщение Bodrov_Vladislav »

Актуальное и хорошее место для обучения нутрициологии
Здравствуйте!

Я в этом месяце заканчиваю Лечебное дело, рассматриваю Нутрициологию как дальнейшее основное направление, пока без врачебной деятельности. Подскажите, пожалуйста, какие курсы лучше выбрать сейчас, наиболее полные и хорошие? Последних обсуждений я не нашел, понял, что ранее советовали НЦПС, МИИН отвергали, эта информация актуальна? Также нашла курс "Нутрициолог. Научный подход" от body coach, может быть может кто-то прокомментировать, хороший ли выбор? Или может быть есть еще что-то стоящее, что я пропустил при поиске?

Спасибо большое заранее за обратную связь!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Актуальное и хорошее место для обучения нутрициологии

Непрочитанное сообщение Admin »

Bodrov_Vladislav писал(а): Сегодня, 14:22 заканчиваю Лечебное дело
Добро пожаловать на форум. Рекомендую пойти в терапию а потом на диетологию :149: Также учитывая медицинскую базу вполне можно Барановского и Мартинчика самостоятельно изучить. Тут на форуме информации тоже куча.

PS У НЦПС появились "пробники" курсов - полностью онлайн обучение без вебинаров и хардкора. Можно попробовать их пройти, а если зацепит, уже на полноценное обучение записаться.

Вернуться в «Обучение»