Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

ИНСТИТУТ ‌ ‌ЛИГА НУТРИЦИОЛОГИИ отзывы

Никогда не учитесь там: список школ нутрициологии, которые наносят вред здоровью людей и профессии нутрициолога
Ника Лого
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2024, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

ИНСТИТУТ ‌ ‌ЛИГА НУТРИЦИОЛОГИИ отзывы

Непрочитанное сообщение Ника Лого »

ИНСТИТУТ ‌ ‌ЛИГА НУТРИЦИОЛОГИИ отзывы
Всем доброго времени суток!
Недавно прошла полный курс "Специалист в области питания и модификации образа жизни" в Институте
‌ЛИГА НУТРИЦИОЛОГИИ.

Хочу сказать, честно, мне очень понравилось!
Современный, адекватный подход - доказательная база. Нет никаких разборов анализов, не кушай это козленком станешь, сахар, молоко зло и тд.

Курс который не за пугает людей, после него можно выйти настоящим специалистом, так как большой состав лекторов, которые доступно и грамотно преподносят учебный материал.

Все лекции в записи, много документов к лекции, ежемесячные эфиры, большой объём учебных часов, что бля меня большой плюс, доступ к курсу на 5 лет, поддержка куратора на протяжении обучения, интересные задания.

Мое обучения длилось 7 месяцев, если не ошибаюсь, в Лиге Нутрициологии, есть еще базовое обучение 4 месяца.
Удобный формат обучения, всегда есть поддержка от куратора. Но, самое главное, повторюсь - доказательная база. Никто вас не будет пугать едой, не будут учить этому, не будут учить читать анализы, назначать опасные БАДы и диеты.

Если хотите получить, реально адекватные знания, за доступную цену и в конце подтвердить знания дипломом ДПО, который вноситься в Росреестр, то вам в ИНСТИТУТ ‌
‌ЛИГА НУТРИЦИОЛОГИИ.

Вернуться в «Эшафот»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot], Google [Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"