Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Доказательный нутрициолог Артём Петеорка

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Артём Петеорка
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 21:11
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Доказательный нутрициолог Артём Петеорка

Непрочитанное сообщение Артём Петеорка »

Доказательный нутрициолог Артём Петеорка
Привет!

Меня зовут Артём Петеорка, я доказательный нутрициолог с дипломом, сертифицированный персональный тренер (ФФАР), действующий член "Общественного Объединения Нутрициологи России", член этической комиссии "Общественного Объединения Нутрициологи России", эксперт и спикер спортивных и фитнес мероприятий по всей стране, автор публикаций в СМИ.

Опыт - 13 лет.
Сейчас живу в Москве.

В работе я:
- опираюсь исключительно на научно-доказанные данные (ВОЗ, европейские и российские рекомендации, основанные на результатах последних крупных исследований);
- использую комплексный подход (учитываю влияние питания на здоровье, психическое состояние и качество тела);
- использую индивидуальный подход (я работаю с вашим конкретным случаем и никогда не использую обобщённую информацию);
- гарантирую вам полную конфиденциальность (классические фотографии в интернете до/после - это непрофессионально, я дорожу своей репутацией, поэтому всегда соблюдаю профессиональную этику);


С какими запросами обычно ко мне обращаются:
- я набрал вес и никак не могу его сбросить, удаётся скинуть несколько килограмм жесткой диетой, держусь на силе воли и потом срываюсь, вес снова возвращается, даже больше, чем был изначально;
- меня устраивает мой вес, но я хочу улучшить качество тела;
- меня постоянно тянет на сладкое (жирное / конкретные продукты) и я не могу с этим ничего поделать, постоянно перекусываю сладким в течение дня, а под вечер ощущаю сильное чувство голода / не могу нормализовать питание;
- в течение дня приливы сил сменяются ощущениями усталости, постоянно скачет настроение / хочу увеличить свою эффективность;
- захожу в магазин, теряюсь в многообразии продуктов и не знаю, что и зачем покупать;
- я спортсмен(ка) (активно занимаюсь спортом) и мне нужно специализированное сопровождение;
- я вегетарианец(нка) и мне нужно специализированное питание;
- у меня есть заболевание и рекомендованная врачом диета, нужно составить и периодически корректировать рацион;


Индивидуально помогаю (в режиме индивидуальных консультаций или непрерывного ежемесячного сопровождение):
- обрести и сохранять эффективность в течение всего дня, перестать залипать, легко контролировать чувство голода;
- сделать ваши приёмы пищи сбалансированными с учётом вашей физической активности и образа жизни;
- разобраться в многообразии продуктов питания и подобрать необходимые для вашей конкретной цели, опираясь на ваши вкусовые предпочтения;
- улучшить композицию тела (соотношение мышц / жира / воды) и если необходимо мягко сжигать жир, без его возврата;
- разобраться с вашими пищевыми привычками и мотивациями при выборе тех или иных продуктов, и вообще научу адекватному отношению с едой;
- расскажу, почему модные диеты не работают и почему в большинстве случаев вам можно не бояться сахара и углеводов, лактозы, глютена и прочих пугалок из интернета;
- научу грамотно читать этикетки на продуктах питания и не бояться пищевых добавок;
**
- если ты профессиональный спортсмен или продвинутый спортсмен-любитель, я помогу тебе выстроить достаточный, но не избыточный рацион для эффективных тренировок, восстановления и подготовки к соревнованиям;
- если у вас заболевание и необходима диета, я помогаю составлять рацион питания на основании заключения и рекомендаций вашего лечащего врача;


В группе (в режиме лекций, интенсивов выходного дня или групповых онлайн/очных встреч):
- провожу корпоративные лекции для компаний по питанию и фитнесу для повышения эффективности и улучшения самочувствия сотрудников;
- помогаю готовить корпоративные спортивные команды к соревнованиям (Московский марафон, Гонка Героев и пр.);


Связаться со мной можно, написав в удобный вам мессенджер:
https://t.me/peteorka
https://wa.me/79175717815
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"