Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Семейный нутрициолог Валентина Торшина

Анонсы образовательных мероприятий, предложения по работе и прочие темы связанные с Москвой и областью
Аватара пользователя
Валентина Торшина
Зам председателя ОО "НР"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:08
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 110 раз

Семейный нутрициолог Валентина Торшина

Непрочитанное сообщение Валентина Торшина »

Семейный нутрициолог Валентина Торшина
Меня зовут Валентина Торшина, я доказательный нутрициолог с дипломом (внесен в ФРДО). Мой опыт работы с женщинами, мамами и их семьями - 2,5 года.

Я могу помочь Вам:
📍Снизить вес с комфортом и на длительный срок, изменив Ваши пищевые привычки
📍Составить сбалансированный, удобный и понятный рацион для всей семьи (под ваш бюджет, время и вкусовые предпочтения)
📍Подобрать питание для поддержания здоровья и энергичной жизни
📍Перевести рекомендации врача по питанию на "человеческий" язык (в практические действия)
📍Научить детей пробовать новые продукты и блюда, привить интерес и любовь к нормальной еде

Как я это буду делать?
✅разберу Ваш конкретный текущий рацион (с помощью специализированных программ) и расскажу, к чему приведет нехватка или переизбыток его компонентов. Что, и главное, как можно и нужно это изменить. БЕЗ ТРАТ НА АНАЛИЗЫ И БАДы.
✅Научу изучать этикетки на упаковках, выбирать продукты в магазине, на рынке и блюда в кафе. Так чтобы ваш выбор соответствовал вашим целям.
✅Обучу составлению списка/плана питания и продуктовых покупок, методам приготовления и хранения пищи, вкусным и быстрым рецептам по вашему вкусу и возможностям;
✅Могу составить готовый рацион и меню с учетом цели состояния здоровья и рекомендаций его лечащих врачей;
✅Или научить питаться без меню, по методу тарелки, по методу порций, по методу ладони.
✅объясню простым языком принципы и правила рационального сбалансированного питания, рекомендованные научным сообществом. Изучу за Вас заковыристые научные выражения, и передам самый "сок" - практические выводы.
✅ И поддержу, утешу и буду подбадривать на каждом из этапов работы, и в ситуациях не лёгкого выбора🥕🍰)

Работаю онлайн или оффлайн Москва, ЮЗАО, ЦАО.

Записаться на консультацию:
+7 915 230 29 12
Написать в Телеграм
Аватара пользователя
Валентина Торшина
Зам председателя ОО "НР"
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:08
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Семейный нутрициолог Валентина Торшина

Непрочитанное сообщение Валентина Торшина »

КАК ЗА 1.5 ЧАСА ДАТЬ СТАРТ ГЛОБАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ В ЖИЗНИ?

1,5 часа - именно столько у меня длится диагностическая консультация. И с нее все начинается💚

За эти 90 минут Вы узнаете:

📍Самое важное о своем теле:
✅как оно работает;
✅как о нем позаботиться, чтобы ✅"повысить эффективность" и "продлить срок службы";
✅что будет, если не заботиться и не кормить себя правильно.

📍Полный разбор своего текущего питания:
✅Режим, объем и сбалансированность приёмов пищи;
✅каких элементов питания не хватает, а каких в избытке и чем это все грозит;
✅сильные стороны и как их использовать на всю катушку;
✅слабые стороны и что исправлять в первую очередь: 5 элементарных шагов, которые вы можете начать делать сразу после консультации и уже через неделю почувствовать изменения.

📍Анализ вашей цели
✅адекватны ли и безопасны для здоровья Ваши цели в питании или снижении веса;
✅какой срок реален для достижения желаемой формы и самочувствия;
✅варианты маршрутов к вашей цели;
✅какие ресурсы нужны будут на этом пути и где их "взять".

Конечно, всю эту информацию я беру не из воздуха. Диагностическая консультация - одна из самых сложных в подготовке и для меня, и возможно для Вас.

👉Вам необходимо сделать замеры (а кому то и биоимпеданс обязателен - зависит от цели), заполнить анкету, вести подробный пищевой дневник минимум 3 дня, а лучше дольше.
👉Мне необходимо провести много разных расчетов, все проанализирвоать, иногда "встать" на Ваше место и почувствовать проблему, а затем разработать пути решения.
От заявки на консультацию до встречи проходит 4-5 дней.

Но поверьте, результат стоит приложенных усилий.

После диагностической консультации Вы хорошо понимаете
точку А, в которой находитесь сейчас
как двигаться к желаемой точке Б
что мешает на этом пути
где взять помощь
самое главное - Вы полны мотивации меняться.

🤗А я поддерживаю Вас в этом намерении еще неделю после консультации: отвечаю на вопросы, присылаю полезные материалы. Часто уже этого достаточно чтобы сдвинуться с места, взять старт к здоровому телу и духу, а далее и к новым достижениям в других сферах.

Все в нашей жизни связано. Начнёте меняться в одной области, и увидите прогресс в остальных.

Стоимость 4000 руб (действует до 31.08.2023)

Далее отзывы о диагностических консультациях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Donat

Вернуться в «Москва»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"