Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Помощь в выборе курсов по нутрициологии 👩🏼‍💻

Не знаете какую школу нутрициологии выбрать, а от какой лучше отказаться?Спросите в нашем сообществе честные отзывы о курсах

Учебные программы отечественных школ нутрициологии. Отзывы и объявления о начале обучения
Аватара пользователя
Katy
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2023, 16:44

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Katy »

Помощь в выборе курсов по нутрициологии 👩🏼‍💻
Здравствуйте, а что скажите про Асиз, училась у них 4 года назад, тогда их советовали, сейчас читаю о них тишина. Цены у них вроде адекватные. Что с ними, подскажите?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Admin »

Katy писал(а): 29 май 2023, 17:01 тогда их советовали
Вот про них тема viewtopic.php?t=565 . Они детоксу учили. Программы на их сайте нет. У нцпс спёрли модуль по юр аспектам (но это все воровать поголовно начали, как и практику и пищёвку :139: )
Аватара пользователя
Katy
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2023, 16:44

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Katy »

Admin писал(а): 29 май 2023, 17:17 Вот про них тема viewtopic.php?t=565 . Они детоксу учили. Программы на их сайте нет. У нцпс спёрли модуль по юр аспектам (но это все воровать поголовно начали, как и практику и пищёвку )
Поняла, спасибо, грустненько :137:
Что то я так отстала от жизни, что как то не привыкну к ценам на курсы, 134000 :146:
Тамара
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2023, 14:33

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Тамара »

Здравствуйте. Я забронировала место на курсе у Ксении Чёрной, но есть сомнения. Здесь прочитала, что её уже обсуждали в телеграм канале. А можно ссылочку? И ещё, скажите, пожалуйста, какой диплом выдаётся после обучения в НЦПС?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Admin »

Здравствуйте и добро пожаловать на форум. :361:
Тамара писал(а): 30 май 2023, 16:21 Я забронировала место на курсе у Ксении Чёрной
Это вы зря, вот статья про её курс https://j.tinkoff.ru/z-tg/bad-online-co ... -nutrition (автор статьи https://vk.com/irinasolyanko)
Тамара писал(а): 30 май 2023, 16:21 А можно ссылочку
Там сообщения автоматически удаляются, но добро пожаловать. Можете ещё раз обсудить https://t.me/nutritiologists
Тамара писал(а): 30 май 2023, 16:21 какой диплом выдаётся после обучения в НЦПС
Диплом установленного образца и сертификат государственного образца. Позвоните по телефону: +74951343613 Методист все расскажет
Мария Б.
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 11:29

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Мария Б. »

Здравствуйте! Подскажите, куда пойти учиться на нутрициолога! Курсы FPA не привлекли, а НЦПС понравились, но у меня нет вышки, только среднее медицинское образование. Что скажете насчёт этих курсов?
https://mosmedobr.ru/raspisanie/dlja-sp ... 80-chasov/
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Admin »

Мария Б. писал(а): 02 июн 2023, 11:52 НЦПС понравились, но у меня нет вышки, только среднее медицинское образование
Можете пройти обучение и получить сертификат о повышении квалификации. Свяжитесь с их методистом.
Мария Б. писал(а): 02 июн 2023, 11:52 Что скажете насчёт этих курсов
Там методички читать дают на сколько помним из отзывов. Диплом они людям без ВО не выдадут.
Тамара
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2023, 14:33

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Тамара »

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Олеся321
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:31
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Олеся321 »

Тоже ищу курс на нутрициолога, но блин в декрете не всегда есть время на учёбу, чтобы Всë вовремя сдать. Кто может посоветовать курсы , где диплом или сертификат будет так скажем весомым, но не так много часов, может от 250, уже базовые знания есть, хочу получиться корочку, чтобы начать работать с клиентами, чтобы у них было доверие, мало конечно кто на это смотрит, можно нарисовать что угодно, но дотошные пойдут проверять точно)
Аватара пользователя
Дарья Повшок
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:50
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Дарья Повшок »

Олеся321 писал(а): 30 июн 2023, 15:43 Тоже ищу курс на нутрициолога, но блин в декрете не всегда есть время на учёбу, чтобы Всë вовремя сдать. Кто может посоветовать курсы , где диплом или сертификат будет так скажем весомым, но не так много часов, может от 250, уже базовые знания есть, хочу получиться корочку, чтобы начать работать с клиентами, чтобы у них было доверие, мало конечно кто на это смотрит, можно нарисовать что угодно, но дотошные пойдут проверять точно)
Добрый день! Везде, где диплом будет весомым, просто так его получить не получится. При выборе курса обращайте внимание, чтобы документ вносили в ФРДО. Потому как сертификаты имени кого-то там из инстаграмма доверия вызывают мало. Я лично сейчас на рынке лучше всего считаю обучение на нутрициолога в НЦПС. Сама там повышала квалификацию. Несмотря на 2,5 года работы с людьми, знания свои я подняла на совершенно новый уровень. Но учиться там придётся, просто купить документ не получится. Программа выстроена шикарно👌
Аватара пользователя
Олеся321
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:31
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Олеся321 »

Дарья Повшок писал(а): 30 июн 2023, 19:12 Сама там повышала квалификацию. Несмотря на 2,5 года работы с людьми, знания свои я подняла на совершенно новый уровень. Но учиться там придётся, просто купить документ не получится. Программа выстроена шикарно


Спасибо за ответ, не подскажете в НПЦС какой метод питания? надеюсь без подсчета каллорий. Может админ ответит на этот вопрос,в программе к сожалению не видно методы,а мне это важно,чтобы окончательно решиться)
Аватара пользователя
Алексей Исупов
Член ЭК ОО "НР"
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 20:29
Откуда: Калуга, Калужская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Алексей Исупов »

"На глаз" Что-ли будете питаться и людей учить? Изначально, то все равно считать нудно, чтобы ориентироваться что к чему. Нутрициология это же не красивые тарелки с овощами и фруктами. Это в первую очередь подсчёт калорий в каждой продукте, в каждом приёме пищи. Пока этому не научитесь, не сможете нормально рацион составлять.
Последний раз редактировалось Алексей Исупов 30 июн 2023, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: new
Аватара пользователя
Олеся321
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:31
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Олеся321 »

Алексей Исупов писал(а): 30 июн 2023, 21:56 На глаз" Что-ли будете питаться и людей учить? Изначально, то все равно считать нудно, чтобы ориентироваться что к чему. Нутрициология это же не красивые тарелки с овощами и фруктами. Это в первую очередь подсчёт калорий в каждой продукте, в каждом приёме пищи. Пока этому не научитесь, не сможете нормально рацион составлять.

я так питаюсь и давно уже есть исследования,что подсчет каллорий очень сложно просчитать и этот метод устарел,есть правило тарелки и тд,я так питаюсь уже пол года и полет нормальный) я не спорю,что каллории это фундамент диетологии, но повторюсь,что подсчет устарел. Как пример один и тот же сорт яблока мог быть выращен по разному, в разных условиях и каллорийность будет разная. Но если тут этому обучают, то мой выбор значит пал не туда)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Admin »

Олеся321 писал(а): 30 июн 2023, 22:09 я так питаюсь и давно уже есть исследования,что подсчет каллорий очень сложно просчитать и этот метод устарел,есть правило тарелки и тд,я так питаюсь уже пол года и полет нормальный) я не спорю,что каллории это фундамент диетологии, но повторюсь,что подсчет устарел. Как пример один и тот же сорт яблока мог быть выращен по разному, в разных условиях и каллорийность будет разная. Но если тут этому обучают, то мой выбор значит пал не туда)
вы с нулевыми знаниями тут с ходу что то доказать пытаетесь? Мимо проходите.
Аватара пользователя
Олеся321
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 13:31
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в выборе курсов

Непрочитанное сообщение Олеся321 »

Я задала конкретный вопрос, с ожиданием конкретного ответа для выбора курса. Вы меня не знаете и мои знания, я ничего не доказывала, а привела пример, если вы так всем конструктивно отвечаете, то да, пошла ка я мимо. :432:
Donat

Вернуться в «Обучение»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"