Я в этом месяце заканчиваю Лечебное дело, рассматриваю Нутрициологию как дальнейшее основное направление, пока без врачебной деятельности. Подскажите, пожалуйста, какие курсы лучше выбрать сейчас, наиболее полные и хорошие? Последних обсуждений я не нашел, понял, что ранее советовали НЦПС, МИИН отвергали, эта информация актуальна? Также нашла курс "Нутрициолог. Научный подход" от body coach, может быть может кто-то прокомментировать, хороший ли выбор? Или может быть есть еще что-то стоящее, что я пропустил при поиске?
Спасибо большое заранее за обратную связь!


