Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
МаринаС
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 15:55

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение МаринаС »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Недавно закончила обучение по программе Nutrient Planner. Программа очень простая в использовании, информативная, можно составлять рационы на любые системы питания. Служба поддержки очень оперативная, реагируют моментально. Теперь это моя помощница № 1 в моей работе.
Аватара пользователя
Мария_39
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 20:15

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Мария_39 »

Пользовалась Nutrient Planer при обучении. Очень удобный сервис. Считала в программе и вручную ( хотелось сравнить), расхождения минимальные. Возникли трудности при составлении пищевого дневника, попался клиент, который питается Фаст-фуд((( не нашла блюда в готовых рецептах и продуктах, пришлось использовать другой сервис. То есть для составления рационов- отлично, для оценки фактического питания клиентов, могут возникнуть. трудности, если клиент питается вне дома или готовой едой из супермаркетов. Так же было не очень удобно рассматривать и оценивать фактическое питание клиента по пищевому дневнику, немного не хватило деталей- отдельно по составу и калорийности завтраки-обеды-ужины. В программе выдается общий результат за все дни. На выходе составляется отчет для клиента, очень понятный, информативный по составленному рациону и параметрам клиента, с готовыми меню на каждый день и рецептами блюд. Мне понравилось.
ulia19831
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2023, 15:20

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ulia19831 »

Спасибо разработчикам nutrient-planner Для меня находка -отчет о фактическом рационе клиента и возможность исключать продукты при составлении нового сбалансированного рациона, что необходимо при работе с протоколами питания. :601:
Наталья Монашева
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2023, 17:03

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталья Монашева »

Я прошла обучение в Nutrient Planner. Все очень четко, понятно, не вызывает сложностей при использовании. Не ожидала, что этот ресурс станет таким ценным для меня, как начинающего нутрициолога. Спасибо)
Аватара пользователя
Юлия Трембач
Член ОО "НР"
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 17:46
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Юлия Трембач »

Добрый день! Познакомилась с программой, прошла обучающий курс. Отличная задумка, красивый интерфейс, клиентский отчет имеет высокий уровень оформления. Действительно, чтобы полномерно изучить программу нужно пройти обучающий курс, а также попрактиковаться в составлении рациона. По поводу качества и достоверности данных ничего сказать не могу, понятно, что любая программа требует контроля о стороны специалиста. Для того мы и учимся. Пошла тестировать программу дальше. Очень интересно!
ВикторияНутрицио
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2023, 10:45

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ВикторияНутрицио »

Благодарю команду за профессиональный инструмент! Я в восторге от создания рационов автоматически и при помощи самостоятельного составления. Очень удобно подбирать продукты именно под дефициты минералов, макронутриентов, впервые увидела такое. И понравился итоговый отчёт полный и краткий.
VikaRyab
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2023, 12:51

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение VikaRyab »

Прошла бесплатное обучение. Прекрасно, что есть такая возможность, тк с каждым инструментом нужно уметь работать полноценно. Быстрая обратная связь, что тоже не может не радовать.
Сейчас во многом упрощает и ускоряет работу для нутрициологов.
Есть ещё над чем работать и к чему стремиться, но такими шагами будет топчик. Спасибо за такой ресурс.
nikanovosib
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2023, 22:31

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nikanovosib »

Здравствуйте! Благодарю за обучение на nutrient planner. Очень удобный и полезный инструмент для работы.
Маркуша-84
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2023, 11:38

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Маркуша-84 »

Добрый день!Я прошла обучение на платформе Nutrient Planner.Каждый этап сопровождается понятным видеоуроком,с последующим выполнением домашнего задания для закрепления пройденного материала.Очень удобный и понятный интерфейс!Он действительно продуман до мелочей!Спасибо огромное коллективу Nutrient Planner за Ваш труд!
nikanovosib
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2023, 22:31

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nikanovosib »

Здравствуйте! Прошла обучение на платформе nutrient planner, очень удобный инструмент для работы, сильно упрощает работу и экономит время! Спасибо!
Аватара пользователя
Катерина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 21:26

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Катерина »

Nutrient Planner - очень удобная платформа, которая собрала в себе все инструменты, необходимые нутрициологу и диетологу. Когда все клиенты собраны в одном месте, и вся информация о них структурирована, работать намного легче. А визуальная составляющая делает работу вдвойне приятной, вообще не встречала действительно стильные программы по разработке питания. И нельзя не отметить краткий и полный отчеты по проделанной работе. Это действительно вызывает у клиента доверие и уважение к специалисту. Спасибо вам.
Аватара пользователя
Яна
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 16:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Яна »

Платформа Nutrient Planner очень удобна и проста в использовании. Для начала работы необходимо пройти обучение.Обучение легкое для понимания. Каждый этап сопровождается понятным видеоуроком, и последующим выполнением домашнего задания необходимого для закрепления знаний. Оперативно проверяют каждое домашнее задание и очень быстро отвечают в чате, если возникают сложности.
Работа на этой платформе удобна тем , что делает за вас очень быстро монотонную работу по подсчету КБЖУ, витаминов и минералов из пищевого дневника клиента, причем это дневник клиент может заполнять без вашего участия напрямую, формирует отчет по фактическому питанию, помогает составить рацион клиента с учетом его потребностей, позволяет вести сразу несколько клиентов, а так же делает замечательный отчет для клиента. Единственное, хотелось чтобы расширили базу продуктов, что бы клиенту было легче заполнять пищевой дневник и составить более точно рацион для него, ну я думаю это дело времени, к тому же мы сами можем вносить нужные продукты и после проверки они будут добавлены в список.
doc_detok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2023, 21:00

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение doc_detok »

Прошла обучение и с удовольствием работаю в Nutrient Planner. Радует многое. И автоматический расчет антропометрических данных по нескольким формулам (а не только ИМТ), и возможность пациентам самим вносить данные в дневник питания ( :599: ), и четкий, наглядный отчет. Я уже не говорю о создании рациона питания :211:
Спасибо разработчикам! Планирую дальше работать с программой
ANNA YAKOVLEVA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2023, 16:34

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ANNA YAKOVLEVA »

Прошла обучение. Очень понравилась функция " Оценка фактического питания". Пока не окончательно во всём разобралась, но лично мне больше нравится ручное создание рациона, чем автоматическое. Буду дальше пользоваться.
Limerence
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2023, 19:37

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Limerence »

Я прошел обучение в Nutrient Planner. Все очень четко, понятно, не вызывает сложностей при использовании.Быстрый фидбэк на выполненные задания в процессе обучения. Буду пробовать себя в составление рационов. Спасибо за работу.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"