Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Елена Чубарова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2023, 19:23

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена Чубарова »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Спасибо большое за обучение на платформе nutrientplaner.Очень классная программа с удовольстчием буду использовать ее в дальнейшей работе
Magy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 00:01

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Magy »

Очень удобная и информативная программа для отслеживания и составления рационального питания. Программа позволит сохранить достаточно много времени специалисту, чтобы рассчитать дефициты и показать наглядно клиенту, в виде красочных диаграмм его слабые места в питании. Спасибо за обучение!
АлёнKa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 19:16

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение АлёнKa »

Благодарю создателей платформы. Очень доходчиво обьясняют, интересно слушать, есть дом задания, чтобы точно запомнить пройденный материал.Отличный помошник в работе.
Аватара пользователя
Наталия Крылова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 20:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталия Крылова »

Есть пожелания по доработке программы.
1. База продуктов со штрихкодом. Чтобы клиент, заполняя пищевой дневник, или сам нутрициолог мог добавлять продукты магазинные. Хоть база рецептов и продуктов большая, увы, на практике, большинство людей это не едят. В пищевых дневниках встречаешь - круассан из вкусвилл, чиабатта из перекрестка, тефтели троекурово и тд. В итогде клиентам и мне удобнее собирать и считать пищевой дневник в приложениях, типа yazio - отсканировал или нашёл по народному поиску, проверил верность - вбил вес.
2. При выборе и создании рецепта указывается калорийность всего блюда. Нет расчета калорийности на 100 грамм. Удобно видеть в поиске рецептов калорийность не созданного блюда или порции, а именно на 100 грамм, и самому настраивать размер порций. Например, я вбиваю рецепт котлет, которых выходит около 1,5 кг. Мне не нужна калорийность именно этих 1,5 кг, мне нужна на 100гр.
3. Есть расчет итогового веса по степени ужарки/уварки - но когда он не совпадает с текущим и меняешь его вручную - показатели калорийности и бжу пересчитываются некорректно.
4. Очень много обязательных граф в пищевом дневнике. Клиентам хочется проще и быстрее.
5. Очень, ОЧЕНЬ ждум мобильное приложение! Хотя бы с дневником для клиента!
Аватара пользователя
Olga_sabenik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:00

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Olga_sabenik »

Добрый день.
Обучающий курс по программе помог в кратчайшие сроки разобраться с основными инструментами и функциями, что определенно вызывает желания дальнейшего использования Nutrient Planner.
+1 к Наталие Крыловой, чем больше простый продуктов из "магазина около дома" будет в базе данных через поиск по фото/штрих код, тем эффективней и быстрей будет идети заполнение клиентом и работа специалиста.
Аватара пользователя
Екатерина Лаврова
Учёный секретарь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 12:32
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Екатерина Лаврова »

Я просто в восторге от такого замечательного помощника, как NP!!!
Настолько удобно в работе, быстро и, главное, профессионально! Обучение позволяет быстро разобраться во всех нюансах и выйти на абсолютно новый уровень работы. Возможность оценки фактического питания, динамического наблюдения за клиентом, учет всех его особенностей и приема препаратов. Это, действительно, "настольная программа" для специалиста в области питания. Команда поддержки очень быстро помогала в решении вопросов. Ни минуты не жалею, что приобрела доступ к этому сервису! Однозначно, рекомендую!
Елена85
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 16:54

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена85 »

Очень понравилось приложение НутриентПланер удобен в использовании, прост в применении, учитывает все тонкости!
Аватара пользователя
Светлана Зуева
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 00:10
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Светлана Зуева »

Программа очень понравилась, все продумано и учтено. Есть все что требуется для работы. Особенно привлекли внимание таблицы которые формируются после полученных результатов.
Проверка домашних заданий была оперативной, после уроков не остаётся вопросов, да и в целом все интуинивно понятно, поэтому пользоваться можно с удовольствием.
Натали-х
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 11:49
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Натали-х »

Здравствуйте! Прошла обучение на платформе, попробовала возможности программы-очень и очень довольна! Всё для нутрициологов, экономит много времени. Рецепты в программе доступные -не сложные, главный запрос клиентов - приготовление блюд быстро и максимум легко, из доступных ингредиентов. Клиентский отчет вообще супер! Особенно мне понравилось,что программа анализирует дефицит или профицит нутриентов, витаминов и минералов. Все подробно описано, особенно рацион и продукты, с мерой веса и БЖУ,списком продуктов. Создатели платформы-молодцы, придумали шедевр, что облегчают нам рутинную работу и дает возможность обрабатывать большее количество заявок от клиентов. Так держать! Ну а еще будет супер, если в отчет можно будет вносить ещё свои рекомендации клиентам!
ViktoriJu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 22:35

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ViktoriJu »

Я новичек в области нутрициологии, хотя я биолог и очень должно преподавала эту дисциплинирует. И когда время пришло поменя профессию, выбрала нутрициологию. И к стати пришлась именно программа Нутриент планер, потому что упрощает намного работу. Особенно радует что есть обучение. Благодарность составителям. Пока недостатков не нашла)
Елена Князева
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 09:14

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена Князева »

Огромное спасибо разработчикам уникального Сервиса Nutrient Planner, где я с удовольствием прошла обучение и получила много полезной и важной для меня информации. Конечно, это облегчает работу нутрициолога и даёт возможность быстрее и качественнее разобраться в проблемах клиента и оказать ему квалифицированную помощь. Я- новичок в области нутрициологии, но мне всё было понятно, материал даётся очень доступно, подробная инструкция, чёткие рекомендации! Огромное спасибо всей команде за Ваш труд!
Аватара пользователя
Anya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 18:20

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Anya »

Отличная программа, удобная в пользовании и интуитивно понятная. Создает подробные и удобные отчеты. Можно составлять свое меню, добавлять свои рецепты, выставлять индивидуальные настройки. Удобно смотреть состав как блюда, так и отдельных ингредиентов, сравнивать продукты по составу! Поддержка отлично работает, оперативно отвечают на вопросы!
nutri_natka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 12:03

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nutri_natka »

Хочу поблагодарить NP за интересный опыт. Визуализация отчета понравилась, думаю клиенты оценят наглядность :) большая база рецептов, нравится что большинство из них не сложные и достаточно быстро готовятся.
Аватара пользователя
Paloma_Polina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2023, 10:48

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Paloma_Polina »

Понравилось обучение: ничего лишнего, всё понятно, кратко и по делу. Оперативно проверяют домашнее задание и отвечают на вопросы.
Думаю оплатить подписку, потому что считаю, что она окупится.
Отчёты в программе генерируются развернутые, их "не стыдно" показать коллегам и клиенту. Экономия времени при созданию наглядного отчёта и автоматического рациона под конкретные задачи. Автоматически созданный рацион можно редактировать или самостоятельно создать с нуля.
Радует, что программу постоянно совершенствуют, значит, в будущем она станет еще более удобной.
Желаю команде не останавливаться на достигнутом, ставить и достигать амбициозных целей! :)
olhovskaya82@yandex.ru
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 14:21

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение olhovskaya82@yandex.ru »

Добрый день!
Мне очень понравилась платформа Nutrient Planner. Удобно и наглядно создавать рационы.
Но есть и предложения по улучшению:
1. Вбивать свой пищевой дневник не очень удобно. В справочнике нет многих продуктов и поэтому приходится искать что-то похожее.
Отличный справочник в Fat secret. Там база намного больше.
2. Когда выстраиваешь нужное количество БЖУ, почему то, нужно самому считать сколько это граммов.
Хотелось бы поля белки жиры углеводы, куда нужно внести сколько процентов должно быть. Программа бы сама рассчитала нужные граммы БЖУ в соответствии с выставленными процентами. А также сама бы пересчитала и вставила распределение нутриентов.

В остальном, огромное спасибо за такую платформу!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"