Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Ludmila
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 08:00

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ludmila »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Прохожу обучение сейчас по специальности интегративный нутрициолог, и за два месяца изучения различных площадок по составлению рациона, подсчету Ккал скажу что это лучшая площадка, на которой можно получить полноценный отчет о состоянии здоровья по нехватке микро и макронутриентов, а так же составить план питания.
Однозначно всем рекомендую как для личного использования так и в качестве рабочего инструмента.
OlgaE
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 16:07

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение OlgaE »

для меня этот опыт использовать платформу - новый. понравилось, как легко и после практики, интуетивно можно создавать ратионы. некоторые рецепты показались, что не для мам, которые на быструю руку готовят и втом чесле на всю семью. но эти рецепты можно легко заменить, что радует. было бы здорово, когда быдет возможность вносить бады, которые клиент уже принимает. Администраторы уже сообщили, что в обновлении будет такая возможность. супер - тоесть это показатель того, что программу усовершенствуют и улучшают, это здорово. очень понравился заключительный отчет, наглядно, доступно и понятно любому клиенту.
Маргарита Юрьева
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2023, 14:19

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Маргарита Юрьева »

Очень крутая программа! Все очень доступно ,даже не продвинутым пользователям все вполне ясно, профессиональная платформа, но в то же время интуитивно понятная.
Можно очень быстро составить рацион. Оценку пищевого рациона составляет в виде структурированного отчета, по которым клиент сам может увидеть дефициты и профициты микро- и макронутриентов в питании, также оценивает антропометрию и метаболизм.
Анастасия
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 04:23

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Здравствуйте!
Прошла обучение на Nutrient Planner. Обучение максимально понятное, пошагово все объясняется, задания проверяются быстро, советую.
Что касательно самого инструмента, очень понравился. Все индивидуально подсчитывается, большое разнообразие рецептов, красивые клиентские отчеты!
Спасибо больше команде NP!
Елена Милосердова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 05:08

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена Милосердова »

Здравствуйте, прошла обучение по пользованию Нутриент планер. Задумка очень крутая, вся эта муторная рутина теперь "на плечах" сервиса.
Но есть и вопросы, с которыми столкнулась. При заполнении дневника питания мало продуктов доступных для выбора. Элементарных нет, зато экзотических много. Например простого шоколада. Ни молочного, ни горького. То же самое и по рецептам. В этом плане сложно проанилизировать свое фактическое питание, когда нет продуктов, которые ты ешь.
До этого пользовалась фат сикрет. Там реально есть все. И можно свое блюдо создать и рассчитать.
Подписку купить планирую, так так ,несмотря на все, что писала выше, это очень крутой сервис. а отчеты - космос :149:

И главное экономят время и силы. Спасибо за ваш труд
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 16:08
Откуда: РФ
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Admin »

Елена Милосердова писал(а): 25 ноя 2023, 06:04 При заполнении дневника питания мало продуктов доступных для выбора. Элементарных нет, зато экзотических много. Например простого шоколада
Разве? Дневник берётся из базы продуктов. В базе продуктов шоколад есть
Снимок экрана_2023-11-25_08-26-43.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
myagshieva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 16:50

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение myagshieva »

Здраствуйте!Прошла обучение на вашей платформе.Все очень доступно и понятно.Очень быстро можно составлять рацион,увидеть дефициты макро-и микронутриентов в питании,а также ведется оценка антропометрии и метаболизма.Советую пройти обучении и пользоваться.
ELENAZHELIANINA
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 19:42

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ELENAZHELIANINA »

Программа Nutrient planner просто моё спасение. С учётом того, что у меня много клиентов и все они разные, для меня очень удобная опция работы с пищевыми дневниками клиентов. Я высылаю ссылку, они сами заполняют и я формирую. Легко вводить все данные. Нравится работать с индивидуальным меню т.к. всё формируется быстро и оперативно. Изначально, я начала работать в программе не проходя обучение, скажем так методом тыка, но поняла, что не совсем понимаю как грамотно выстраивать рацион. После прохождения обучения, всё стало понятно и легко. Мне приятно высылать клиентам крутые отчёты. Они выглядят красиво и презентабельно. Конечно, я буду использовать программу в дальнейшей работе.
Жуматай
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 08:27

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Жуматай »

Здравствуйте! Очень отличная платформа. Все просто и понятно. Очень экономит время. Я прям не могу нарадоваться такой находке. ))
Elena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 09:08

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Elena »

Отличная платформа для работы с клиентами. Обучение в доступной форме, легко во всем разобраться. Но есть большая просьба: разработать мобильную версию, очень неудобно работать с планшета, постоянно нужно перезагружать, если приходится открывать несколько вкладок.
Спасибо разработчикам за такую программу
lomkova
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2024, 20:04

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение lomkova »

я прошла обучение nutrient planner, и наконец нашла на самый нелюбимый вопрос от клиентов: "как мне понять достаточно ли нужных макро и микронутриентов я употребляю?".
Расчеты вручную, прикидки на глаз постоянно бесили меня я мечтала о каком-то автоматизированном сервисе, и вот он)

Оценка фактического питания - потрясающий инструмент для работы нутрициолога и отправная точка в работе с клиентом.
vicasv
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024, 12:11

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение vicasv »

Отличная программа, красивые отчёты, удобный интерфейс, презентабельный вид.
Видно , что долго трудились над созданием программы, все очень четко, можно менять автоматический и ручной режим, корректировать, я довольна!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"