Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
AhanovaJulia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 18:36

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение AhanovaJulia »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо создателям Nutrient Planner! Прошла обучение на Вашей платформе. Все доступно, понятно. Отдельное спасибо за незамедлительную техническую поддержку и обратную связь. Платформа очень удобна для работы с клиентами. Экономит время и силы,буду использовать в своей работе.
Диана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2023, 13:22

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Диана »

Я осталась очень довольна работой сервиса, это качественный и эффективный продукт, упрощающий работу всем, кто связан со сферой нутрициологии и диетологии. Отдельная благодарность за обучающие уроки, все подробно и доступно объясняется, без них бы точно не разобралась!
Светлана Томилова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2023, 12:52

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Светлана Томилова »

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об интеллектуальной платформы для специалистов по питанию и коррекции образа жизни Nutrient Planner: пройдя обучение на платформе осталась очень довольна. Материал подается очень доходчиво и понятно. Сама платформа понятна и проста в применении. Спасибо большое за ваш труд.
EkaterinaMaidan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2023, 09:13

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение EkaterinaMaidan »

Добрый день!
Большое спасибо создателям платформы Nutrient Planner за отличный инструмент, упрощающий работу в сфере нутрициологии. Поразила полная автоматизация процессов разработки рациона, а также расчёта показателей основного и общего обмена. Всё быстро, просто и без лишних нервов и выгорания! Отдельное спасибо за интересные и доступные лекции и быструю обратную связь!
Manasya2202
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2023, 11:30

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Manasya2202 »

Здравствуйте! Прошла обучение по программе Nutrient Planner и осталась очень довольна. Это моя первая такая программа, с ней конечно на много проще работать) Единственное, может быть, когда-нибудь у вас получится изменить функцию, при создании рационов, где мы выбираем какие продукты можно в определенные приемы пищи, порой было не удобно, когда видела например в ужине рецепты со сложными углеводами, хотя я их не указывала в разрешенных продуктах. Но при всем этом, все-равно, работать с такой программой куда удобнее, нежели без нее, спасибо создателям и разработчикам!)
Анастасия Будина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 21:24

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Анастасия Будина »

Прошла обучение у NP, осталась довольна ) поддержка всегда оперативно отвечает, понравилось. Что касается выбора-выбирала между другими еще платформами, но в другом месте предлагалось купить сразу полностью с заоблачной ценой, здесь мне такой вариант подписки больше понравился, т к не надо так глобально вкладываться сразу. Удобная программа, интуитивно понятная, несложная, экономит невероятно много времени при создании рационов. Даже не представляю сколько бы пришлось составлять рацион на несколько недель. Спасибо )
missbely2406
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2023, 20:22

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение missbely2406 »

Благодарю за программу,действительно очень удобный сервис, продуманный до мелочей.
Прошла бесплатное обучение на платформе Nutrient Planner, каждый этап сопровождается понятным видеоуроком, с последующим выполнением домашнего задания.Без раздумий оформила подписку на 3 месяца и уже ее окупила
Экономит много времени и сил на создание рациона.

Очень порадовала возможность подключения данных биоимпедансметрии и просчета на разных формулах и нормах.Отчет по фактическому питанию и категории нутриентов в дефиците/профиците.

Сразу возникло множество идей как это можно использовать в работе.

Удобный и понятный интерфейс.
Ольга72
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 15:58

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ольга72 »

Добрый день. Спасибо большое за такую программу. Просто супер. Я раньше с таким не сталкивалась. Конечно еще нужно во многом разобраться, как говориться набить руку. Но даже на первоначальном этапе это, что-то очень интересное, нужное и очень удобное. Еще раз большое спасибо создателям и Вашей команде.
mila-t68@bk.ru
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 13:23

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение mila-t68@bk.ru »

Прошла обучение на программе Нутриент Планер. В целом программа впечатляет, Очень удобно, оперативно, эстетично. Что некомфортно:
1. В рецептах нет расчета калорийности на 100 грамм, что весьма неудобно, приходится тратить время на расчет.
2. Рецепты, содержащиеся в программе, в большинстве своем слишком сложные для домашнего питания. Да, можно выбрать отдельные продукты...Но некоторые предложения программы шокируют, например, программа предлагает в качестве ежедневного ужина овощи для шашлыка, на мангале...Или Штрудель для перекуса, не думаю, что это все я буду готовить дома для сохранения веса. Сразу же затрачивается дополнительное время для подбора адекватных рецептов.
В целом-твердая 4-ка.
Anastasia_V
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 09:29

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Anastasia_V »

Добрый день. Хочу поблагодарить идейных руководителей и разработчиков данной программы. Впервые пользуюсь какой-либо программой по составлению меню. Но Nutrient Planner - это не только про составление меню, это совершенно иной взгляд на человека. После анкетирования она показывает комплексный подход в работе с клиентом. Это настолько интеллектуальная платформа, что я нахожусь в культурном шоке, как можно было всю информацию соединить на одной платформе. Также при работе возникали некоторые вопросы, техническая поддержка всегда давала обратную связь. При создании меню понравилось, что система предлагает замену тех или иных продуктов/рецептов. Понравился конечный и очень наглядный отчет. Для клиентов он достаточно информативен и мотивирует на слаженную работу. Представлена информация по дефицитам макро и микроэлементов. Самое важно, что дан перечень продуктов по граммам для рациона питания, в свою очередь клиент понимает, что ему будет необходимо приобрести на неделю. И есть все рецепты для приготовления, что очень облегчает жизнь клиента. Но есть и небольшие минусы, так при автосоздании меню приходится дорабатывать вручную и изменять под предпочтения клиента, так как изначально невозможно указать все продукты, которые не нужны в рационе. Например система предлагала употребление ягоды калины, мне пока не повстречались люди, которые вот так готовы просто употреблять данную ягоду. Но это небольшие нюансы, которые не сравнимы со всеми плюсами данной платформы. Желаю Nutrient Planner дальнейшего развития!
Екатерина808
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 14:50

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Екатерина808 »

Действительно рабочая платформа. Мне как начинающему специалисту очень большая помощь от данной платформы. Отдельное спасибо за обучение и быструю обратную связь. От души желаю дальнейшего развития.
VictoriaMichko
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2023, 17:39

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение VictoriaMichko »

Добрый день!

Я начинающий специалист и, конечно, расчет рациона занимает у меня больше времени, чем хотелось бы. Сервис Nutrient Planner хороший в этом помощник. Несмотря на то, что там есть пробелы в рецептах, можно всё недостающее ввести вручную, что очень удобно, также как и скорректировать какие-либо значения в динамике клиента. Очень понравилось как создается отчет, что он есть и в кратком и в расширенном формате, очень наглядно для клиента, действительно мотивирует восполнить недостатки и избытки. Благодарю за такой опыт!
300316@mail.ru
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 15:02

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение 300316@mail.ru »

Полный восторг! Столько лет я откладывала знакомство с этой чудесной платформой и как следствие времени на расчеты потрачено в разы больше! Всё доступно,всё по полочкам и с заботой не только о наших клиентах,но и нас самих ( нутрицилогов) Я благодарю организаторов и всю команду за быстрые ответы,помощь и такой уникальный продукт! Процветания,улучшения и всегда теперь ждем новенькие обновления!
Marina_Steel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 19:26

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Marina_Steel »

Очень удобный сервис. Если честно сначала отнеслась скептически, но зря. Настройки сервиса помогают быстро, точно и качественно составлять индивидуальные рационы. Значительно упрощает рутинную работу. Приятный, понятный интерфейс. Я в восторге. :211:
Ольга st
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 19:13

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ольга st »

Здравствуйте! Прошла обучение на Вашей платформе. Все очень доступно. Поскольку я только учусь профессии нутрициолог, данная платформа дала мне вектор в понимании того, как создавать сбалансированный индивидуальный рацион и вообще что это такое. Огромное спасибо создателям Nutrient Planner!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"