Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Аватара пользователя
Анна Овчинникова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 17:25

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Анна Овчинникова »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Благодарю за обучение и создание такого прекрасного сервиса для работы, которая станет значительно легче. В данный момент я на этапе прохождения обучения в НЦПС и, думаю, что буду работать в вашем сервисе)
Джулия
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2023, 14:44

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Джулия »

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить создателей платформы Nutrient Planner за отличный инструмент для работы, а также всю команду за безупречную тех.поддержку и обратную связь. Функция анализа фактического питания действует "магически" на клиентов, в смысле очень мотивирует. С большим удовольствием буду сотрудничать с командой таких профессионалов!
Аватара пользователя
darenskaya71
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 11:35

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение darenskaya71 »

Спасибо за обучение, программа очень интересная, помогает решить много задач одновременно, очень здорово, что есть обратная связь, где можно задать вопрос и оперативно получить ответ .Есть продукты которые я не нашла например мука зеленого банана, хорошо бы ее добавить- из нее получается очень вкусная выпечка и в данном случае она может выручать людей, кто не употребляет глютен.
dr.yakovleva.darya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 19:07

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение dr.yakovleva.darya »

Спасибо большое за обучение! Платформа экономит кучу времени и сил) Вы большие молодцы)
Ndta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2023, 15:08

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ndta »

Отличный сервис. Все понятно, а главное очень экономит время.
Vlk-Natalia-
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2023, 09:34

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Vlk-Natalia- »

Спасибо создателям такой платформы как Nutrient Planner , она экономит кучу времени в создании рациона для клиента. Мне как новичку- нутрициологу было очень интересно изучить данный сервис и надеюсь что в работе буду часто пользоваться данной программой!
davveroAlex
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2023, 13:59

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение davveroAlex »

Спасибо nutrient planner за удобнейший рабочий инструмент.Анализ и составление индивидуального рациона еще никогда не было так удобно
Наталья_Куклиновская
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 22:44

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Наталья_Куклиновская »

Огромная благодарность всем причастным к созданию и развитию такого великолепного ресурса, как Nutrient Planner!
Детальный анализ всех нутриентов, создание нешаблонного рациона, с учетом вкусовых предпочтений и исключений.
Несмотря на огромный объем, учитываемых данных, - очень простой и удобный в использовании.
Желаю команде Nutrient Planner в дальнейшем только благодарных клиентов ( в чем не сомневаюсь), вдохновения и процветания! :023: :003:
Oksana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 11:37

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Oksana »

NP эта платформа, помогающая нутрициологу грамотно и персонализировано разработать меню для клиента. Учитывая все потребности клиента, особенности: непереносимость продуктов, аллергию, наличие заболеваний. Подобранный рацион закрывает базовые потребности в витаминах и минералах, что очень сложно сделать самому и это потребует затрат времени.
Платформа экономит время и учитывает много факторов. Клиент получает подробный отчет, в котором отражается анализ фактического питания, рекомендуемый рацион с рецептами и списком продуктов.
Отличная платформа. Рекомендую!!!
Аватара пользователя
Alexandra07
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2023, 09:41

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Alexandra07 »

Я - начинающий специалист в области нутрициологии. Прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Всё очень понравилось, понятные обучающие уроки. Работать в программе не сложно, очень помогает сэкономить время на составлении рационов, удобно проводить анализ на содержание витаминов и микроэлементов. Обязательно продолжу пользоваться программой.
irisha160984@mail.ru
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2023, 02:52

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение irisha160984@mail.ru »

Добрый день! Платформа Nutrient Planner сможет повысить эффективность моей деятельности в 100 раз точно. Ранее столько времени тратила на подсчет аналитики. Сейчас с данной платформой это элементарно. А главное индивидуальный подход и никаких шаблонов. Разработчикам порекомендую добавить подбор рекомендованных БАДов на основании анализа нутриентов.
rsamohin@gmail.com
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 14:19

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение rsamohin@gmail.com »

Недавно познакомился с платформой Nutrient Planner. Мне очень понравилось то, что можно упростить и автоматизировать работу нутрициолога или диетолога. Отличная возможность избавится от рутины, огромного количества рассчётов буквально на каждом этапе работы с клиентом, от анализа пищевого статуса человека до составления практически идеального для него рациона. Мне очень понравилось.
ksuuuunya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 19:07

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение ksuuuunya »

Отличная платформа! Лучший помощник в работе, экономит время и силы. Большая база продуктов и рецептов) Очень все понравилось. Спасибо вам!
Anastasia Tsiryateva
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 10:27

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Anastasia Tsiryateva »

Мне понравилась платформа Nutrient Planner. Очень удобное обучение на старте, все понятно и последовательно. На этапе обучения сразу стала практиковать на клиентах. Этот сервис помогает очень эконочить время и нервы, при самостоятельных расчетах ушли бы часы работы, а на рацион - дни! Отчет выглядит достойно и презентабельно, внушает доверие, а это повышает ценность специалиста. Заполнение дневника питания интуитивно понятно, если ознакомиться с инструкцией и потренироваться. Также мне эта платформа удобна как способ хранения информации о клиентах. С удовольствием возьму данный инструмент себе в работу.
Предложения для доработки платформы: 1. в анкету внести блок с жалобами клиента, чтобы можно было сопоставлять с дефицитами нутриентов 2. Сделать выбор продуктов в дневнике более широким (не все можно выбрать) 3. В отчете добавить информацию о продуктах, в котрых содержаться дефицитарные для клиента нутриенты, это будет наглядно и информативно
Ольга Разживина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 15:44

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ольга Разживина »

Я - начинающий специалист в области нутрициологии,прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Очень понравился сервис , который экономит огромное количество времени и сил и позволяет быстро и качественно создать полноценный рацион, учитывая множество факторов. Широкий выбор продуктов и рецептов. В конце формируется подробнейший и наглядный отчет для клиента. С удовольствием возьму данный инструмент себе в работу.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"