Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Вероника32
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 19:54

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Вероника32 »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Реально круто инструмент для работы диетолога и нутрициолога. Удобно то, что часть работы можно делегировать самому пациенту, например, пищевой дневник. Очень удобен Автоформат для создания рационов. Понятный интерфейс, большая база продуктов и блюд.
Елена Касаткина 1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 21:32

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена Касаткина 1 »

Мне очень понравилась данная платформа. Очень удобно пользоваться ей, рассчитывать рационы в считанные минуты, закрытая все потребности в макро- и микронутриентах. Однако, пока представлено не так много видов продуктов и рецептов, а также иногда встречаются недочёты. Например, рецепты для типа питания «веганство» порой не соответствуют данному типу питания и могут содержать мёд или другие продукты животного происхождения.
Dm_Ter
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2023, 13:38

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Dm_Ter »

Я не являюсь профессиональным нутрициологом, и тем не менее я без особых затруднений освоил программу Nutrient Planner. Обучающие видео записаны просто и понятно. Сам интерфейс прогаммы интуитивно понятен. Широкий спектр настроек позволяет получить нужные результаты рациона. Очень понравилось то, что приложение формирует рацион с высокой точностью по нутриентному составу (% cуточной нормы) в сответствии с заданными исходными параметрами. Удобная программа, буду пользоваться.
qivi24
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 18:40

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение qivi24 »

Удобный инструмент для работы нутрициолога
Елена Cjkjdmtdf
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2023, 02:33

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена Cjkjdmtdf »

Прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Программа шикарная, но на пути, конечно, возникает много разных вопросов, но на вопросы всегда отвечают, если их задавать в поддержку. На начальном этапе я увидела некоторые недочеты, но пока полностью не разберусь в программе, не буду громко о них говорить. Сначала не понимала, как я буду работать, если программа все за меня посчитает, потом поняла, что там есть, чем заняться, на первых порах дак точно. Благодарю за такую возможность, надеюсь, данная программа поможет собрать богатый урожай.
Аватара пользователя
Регина Евсеева
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 14:33
Откуда: г. Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Регина Евсеева »

очень удобная платформа . Обучение простое и понятное, при этом раскрываются все возможности платформы. Быстрая обратная связь. Работать удобно, клиентские отчеты выглядят презентабельно.Спасибо разработчикам!
Olga
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 08:22

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Olga »

Большое спасибо за такой полезный инструмент! Сервис действительно проработан до мельчайших деталей и достаточно удобен в использовании. Прошла бесплатный курс на платформе Nutrient Planner: видеоуроки и домашние задания после каждого этапа.

Такой сервис экономит много времени при составлении рациона. Особенно понравилась функция интеграции данных биоимпедансметрии и расчеты по разным формулам. Полезные отчеты о потребляемой пище и дефиците/избытке нутриентов - удобно применять это в своей деятельности.

Интерфейс интуитивно понятный, а команда поддержки всегда на связи и готова помочь.
Аватара пользователя
Izbekova
Член ОО "НР"
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2022, 13:04
Откуда: Якутск
Поблагодарили: 14 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Izbekova »

Пользуюсь программой около года, очень удобный калькулятор для специалистов, упрощает аналитическую часть работы.
Ilya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 20:12

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ilya »

Nutrient Planner хорошая платформа с великолепными возможностями. Разработчики учли много нюансов
Нравится, что это не готовые шаблоны и много возможностей для гибкой настройки.
Елизавета Зингер
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 12:50

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елизавета Зингер »

Отличная команда сервиса, отвечают в ближайшие сроки. Порадовал гибкий интерфейс, удобство и стиль платформы. Буду обязательно пользоваться им с клиентами! Единственное, что с планшета и телефона некоторые функции «подвисали», но спустя время начинали работать.
Светлана K
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 17:35

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Светлана K »

Сервис понравился. Буду пробовать в своей работе. Давно искала такого помощника в составлении меню для клиентов.
Каби
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2023, 10:44

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Каби »

Отличная платформа! Просто находка для нутрициологов!!! В особенности для начинающих.
meri-cam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 05:57
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение meri-cam »

Здравствуйте!
Хочу сказать, что Nutrient Planner это очень удобный инструмент для работы Нутрициолога. Отчеты, рекомендации и план питания создаваемые нутрипланером очень помогают клиенту понять свои прорехи и наладить свое питание. И что не мало важно экономит время Нутрициологу. Прохождение обучения по работе с нутрипланером довольно важная часть, большое спасибо команде за проведение обучения. :211:
Nahle
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 09:57

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Nahle »

Очень благодарна разработчикам и организаторам программы платформы Nutrient Planner за удобную подачу материала,удобный интерфейс .Когда возникали вопросы всегда были готовы помочь очень быстро и своевременно .Надеюсь ,что эта платформа поможет мне в моей работе и значительно сократит время на создание рациона .
Аватара пользователя
Мария Мусалова
Член ОО "НР"
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 07:37
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Мария Мусалова »

Очень интересная и удобная платформа с функционалом, которые обычные программы предоставить не могут. Отдельно порадовали красивые наглядные отчеты, можно сразу показать клиенту все нюансы.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"