Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Ok.Alena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 14:41

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ok.Alena »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Хочу выразить огромную благодарность создателям платформы Nutrient Planner! Недавно прошла обучение и уже вовсю использую ее для ведения клиентов. Обучение составлено максимально понятно, просто и интересно. После теории сразу проверяем все функции на практике :211: Здесь есть все необходимое для качественного ведения клиента. Основной плюс, естественно в том, что благодаря платформе NP работа выполняется намного быстрее и оформлена на достойном уровне в виде отчётов. Очень жду обновлений (особенно возможность создавать рацион для семьи). Спасибо всей команде NP!
Анастасия Асюнькина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 16:41

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Анастасия Асюнькина »

Благодарю команду Нутриент Планнер за создание самого удобного инструмента для работы. Вводные занятия позволяют в полной мере оценить все возможности приложения. Хотелось бы добавить возможность брендирования итоговый отчётов.
Елена_$P
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 11:25

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Елена_$P »

Добрый день! Благодарю специалистов Nutrient Planner за разработку программы. Долго искала сервис, в котором можно удобно работать и вести базу клиентов, составлять рационы автоматически и вручную. Очень понравилась функция сохранения шаблонов рациона, так как она позволяет автоматически применить выбранные настройки под индивидуальные параметры клиента.
Nataliya_doc_diet
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 17:01

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Nataliya_doc_diet »

Здравствуйте! Совсем недавно закончила обучение по диетологии. На просторах интернета случайно нашла информацию о сервисе по питанию для врачей - диетологов. Мне, как новичку в данной области медицины, очень понравилась данная платформа. В первую очередь она дает нам, специалистам по питанию, значительное сокращение времени на оценку фактического питания пациента и составление нового рациона. Также хотелось бы особо отметить итоговые отчеты, которые радуют своей красочностью и, главное, информативностью любого пациента.
Аватара пользователя
Антон Голуб
Член ОО "НР"
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 09:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Антон Голуб »

Действительно, NutrientPlanner - отличная платформа для работы нутрициолога. Есть некоторые замечания по поводу рецептурной базы, так как практически отсутствуют простые рецепты, однако платформа крайне гибкая в этом плане: можно спокойно формировать свою собственную базу рецептов, не опираясь на чужие. Кроме этого, это очень круто работает с автосозданием рациона - спокойно можно подобрать базу рациона, отталкиваясь от предпочтений клиента, а затем уже донастраивать его индивидуально. Единственное, чего мне не хватает - экспорта в какие-нибудь таблицы или другие редакторы, так как мне бы хотелось бы иметь больше возможностей для оформления
Нутрициолог в Ставрополе
tg: @antonchikG
wh: 89633845102
vk: тык
Vera17vsemogu
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 17:41

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Vera17vsemogu »

Хочу оставить отзыв о платформе Nutrient Planner. Я новичок и далек от умений пользоваться компьютером и программами .Но благодаря Вам я освоила обучение.Алгоритм донесения и усвоения информации доходчив. Спасибо большое.
Александра Тарова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 17:38

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Александра Тарова »

Прошла обучение по платформе NP. Платформа мне понравилась, очень удобный интерфейс, информативные отчеты и что важно, можно создавать рационы автоматически и вручную, а также корректировать их под индивидуальный запрос.
Создав свои шаблоны под определенные запросы, можно автоматизировать часть работы. Благодарю разработчиков и организаторов платформы за удобство и рабочий инструмент!
89204700483
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 11:46

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение 89204700483 »

Nutrient Planner - супер сервис! Очень удобное приложение для работы! Да и не только работы, но и для себя и своих близких. А для расширения бизнеса в сфере нутрициологии так это просто находка!!! Всё просто, понятно, быстро работает. Супер! Спасибо!
Ильвира
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 12:52

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ильвира »

Прошла обучение, мне понравилась задумка, реализация на 4. В некоторых моментах неудобно пользоваться. Автоматическая генерация создает сложные блюда, даже если выбрать упрощенный режим, бедному клиенту целый день у плиты торчать придется) Ну и список покупок на каждый день тоже довольно длинный. Большинство людей в РФ питается гораздо проще. В общем каждый раз вручную придется редактировать повторяющиеся продукты в одном дне и убирать сложные рецепты и заменять их на простые. Также если забыть добавить в шаблон настройки генерации, то посмотреть, какой был шаблон у уже сгенерированного рациона нельзя. Прошу реализовать эту функцию! Еще не учитываются дополнительные данные из анамнеза - например, лактация. Я сама сейчас кормящая мама, мне пришлось вручную вбивать все настройки по витаминам и минералам, а также в калькуляторе считать сколько я должна добавить БЖУ и калорий в целом. Целая аналитическая работа получилась) Это же можно подставить автоматически в зависимости от пола, возраста, и беременности/лактации, просто из рекомендаций на по нормам физиологических потребностей на 2021 год взять. Понравилось то, что есть данные по нутриентам, однако не понятно, откуда взяты данные (надеюсь не из советских справочников, они уже не актуальны). В целом ребята проделали большую работу по созданию приложения, сама как разработчик по первой профессии вижу, что за два года с нуля такое написать заняло много вложений и труда, молодцы, но нужно дорабатывать.
nutritsiologekaterina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 19:57

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение nutritsiologekaterina »

Я хотела бы поделиться своим отзывом о прохождении обучения на интеллектуальной платформе для специалистов по питанию и коррекции образа жизни. Этот курс действительно предлагает глубокие знания и практические навыки в области питания и здорового образа жизни.
Мне понравился формат обучения на платформе, поскольку он был очень доступным и удобным для изучения. Курсы были разделены на уроки, которые я могла изучать в своем собственном темпе и повторять при необходимости. Это позволило мне глубоко понять материал и укрепить свои знания.
lisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 19:11

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение lisa »

Я начинающий нутрициолог и мне повезело познакомиться вначале моего пути с такой крутой программой как Nutrient Planner. Удобно, что есть обучение, которое делает работу эффективнее. Клиенту можно предоставить наглядные отчеты, много рецептов, программа показывает, какие дефициты могут быть. Реально облегчает работу и сокращает время.
Надежда
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 20:37

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Надежда »

Добрый день. Подошло к концу мое обучение на платформе. Первые впечатления ооочень позитивные, так давно я искала такого помощника для создания рационов. Пока мне все нравится и устраивает. Хорошо бы выбирать при автосоздании все-таки несколько групп рецептов, даже два на обед- это мало. Но в любом случае, все можно отредактировать. Если я правильно пробовала, то было бы здорово, если на замену можно было бы выбрать что-то схожее по бжу с большим выбором... Пока только пробую, посмотрим дальше в деле. Но программа однозначно бомбезная, не эти диетпрограммы в разных вариациях, где как не крути- картошка, сосиски, хлеб и кефир.
Берфина Ирина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2023, 23:09

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Берфина Ирина »

Добрый день! Прошла обучение на платформе Nutrient Planner, считаю что разработчики сделали уникальный продукт для нутрициологов. Обучение простое, понятное, работа с программой не составляет сложностей. Программа существенно снижает временные затраты на составление подробного отчета, грамотно подбирается рацион под конкретные потребности клиента, учитывая все необходимые макро и микронутриенты. Спасибо за такой качественный ресурс для работы!
СветланаСимонова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 16:20

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение СветланаСимонова »

Прошла обучение на платформе, хорошая продуманная база, учитывает много моментов и готовы развиваться дальше! отчет очень информативный, меню разнообразное и плюс можно корректировать и свое добавлять под разные ситуации.
Юлия Челнокова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 17:47

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Юлия Челнокова »

Хотелось бы поблагодарить команду Nutrient Planner, за созданную ИДЕАЛЬНУЮ программу для специалистов по питанию. Грамотный инструмент, который облегчает жизнь специалисту на все 100%. Буду пользоваться с удовольствием!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 2 посетителя :: 2 зарегистрированных, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"