Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Дмитрий13
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 21:58

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Дмитрий13 »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Очень полезный и мощный инструмент. Спасибо всей команде за разработку.
Аватара пользователя
Светлана Максакова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 22:44

Re: Отзывы обучение на нутрициолога НЦПС

Сообщение Светлана Максакова »

Прошла обучение программы Nutrient Planner - профессиональный инструмент для нутрициологов, фитнес-тренеров для создания персональных рационов и поддержания здорового образа жизни. Программа очень проста и удобна в обучении и применении на практике, с четкими пошаговыми инструкциями, с автоматическим и точным расчетом нутриентного состава. Экономит массу времени для создания персонального разнообразного рациона. Итоговый клиентский отчет является наглядным пособием для клиента с четкими и понятными рекомендациями для достижения наилучшего результата, достижения целей и повышения качества жизни!
Светлана К.
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2023, 22:19

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Светлана К. »

Здравствуйте, познакомилась с платформой NP и оценила насколько она удобна и на мой взгляд просто незаменима для специалистов по питанию. Обучение построено более чем понятно, к тому же очень оперативно работает служба поддержки. Платформа дает возможность подобрать сбалансированный рацион очень точно и самое главное индивидуально под любого клиента, что вручную сделать очень трудозатратно, да и пожалуй не так точно. Хочу отметить клиентский отчет-очень наглядный, емкий и отвечает на все вопросы по состоянию здоровья человека и его питанию.В дальнейшем планирую активно пользоваться данной платформой.
Последний раз редактировалось Светлана К. 04 июл 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Нинель
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2023, 21:25

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Нинель »

NP очень крутая программа! Все очень доступно ,даже не продвинутым пользователям все вполне ясно. Здесь становиться очень легко работать с большим объемом информации ,экономит кучу времени и сохраняет энергию специалиста. В этой программе работа превращается в любимое занятие. Особо отметить хочу формирование Отчета клиенту ,красота да и только !Очень интересно все оформлено .Если остаются вопросы или возникают сложности всегда чат в помощь. Из рекомендаций могу указать расширять книгу рецептов и добавлять в них блюда из доступных и более "простых" продуктов .
natalia_17
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 10:45

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение natalia_17 »

Добрый день. Хочу поблагодарить команду Nutrient Planner за проделанную работу, поражает масштабностью и внимание к деталям. Техническая поддержка работает. Отличает сервис - научный подход и постоянная работа, как пишут, над обновлениями. Лояльные условия оплаты. Очень хотелось бы применять данный сервис в своей работе, как начинающему нутрициологу. Отчёты наполненные смыслом, анализом, но объяснять клиенту некоторые моменты из отчёта нужно будет самим, как профессионалу.
Адександр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2023, 19:06

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Адександр »

Задумка шикарная в разы упрощает работу. Только вот, либо я до конца не разобрался, либо есть где то ошибка. Запрос я отправил в чате с куратором. пообещали разобраться с моим вопросом. надеюсь разберусь до конца как работает платформа и куплю годовую подписку
Анжелика П.
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2023, 16:48

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Анжелика П. »

Программа интересная, но еще во многом надо разбираться, я имею ввиду при работе составления меню. Очень облегчит работу специалиста. Отчеты для клиентов понятные и доступные.
Не очень понятно по оплате за подписку, хотелось бы более подробной информации и понятной информации.
Елена Алексеевна
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 17:20

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Елена Алексеевна »

Очень понравилась программа Nutrient Planner. Все очень доступно, быстро и разнообразно. Действительно очень полезная программа. Быстро и точно можно создать разнообразные рационы. Огромная помощь и экономия времени. Благодарю)
Марина Юрок
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 22:19

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Марина Юрок »

Благодарю создателей платформы за полезные и нужные знания в области нутициологии.
Платформа очень облегчает процесс работы с клиентами.
Рябова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 15:27
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Рябова »

Хочется поблагодарить всю команду сервиса Nutrient planer за проделанную работу. Курс составлен очень грамотно и четко. Ни какой воды. Сам сервис очень понятен и прост в испооьзование. Что придаст работе простату и легкость исполнееия заказа для клиента. Рецепты очень разнообразны и интерксны. Думаю, что очень вкусные😉 возможно очень быстро выявить запрос клиента и составить под него рацион. Мне бы хотелось так же с подбором бадов для клиента, добавить в сервис. А так все на высоте. Спасибо.
S.Garipova
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 20:08

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение S.Garipova »

Добрый день! Прошла обучение Nutrient.Planner. Ресурс экономит время, повышает уровень эффективности работы. Быстро формируются отчеты по оценке фактического питания и рационы, очень удобно создавать собственные рецепты. Невероятно много усилий и знаний было вложено при его создании, действительно впечатляет. Огромная благодарность! Обязательно буду и дальше его использовать и рекомендовать другим.
Ирина Синкевич
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 22:43

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Ирина Синкевич »

Много лет занимаюсь вопросами правильного питания и здорового образа жизни. Тема очень интересна для меня не только профессионально, но и как очень полезный инструмент для поддержания своего здоровья и здоровья семьи. Была приятно удивлена, когда увидела платформу Nutrient Planner с ее возможностями по оценке фактического питания и составлению сбалансированного рациона. И да, клиентские отчеты тоже впечатляют своей наглядностью и простотой с одной стороны и глубиной, с другой стороны. Отдельно спасибо создателям сервиса за обучающий курс- просто, понятно, полезно.
Наталья Сокольская
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 12:21

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Наталья Сокольская »

Добрый день! Хотела бы поблагодарить создателей Платформы Nutrient Planner. Очень удобно, доступно. Прекрасно изложен и представлен учебный материал всех уроков. Ничего лишнего. Все по-существу. Спасибо за предоставленную возможность получить новые знания и возможности!
Аватара пользователя
rogovaelv
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 06:38
Благодарил (а): 1 раз

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение rogovaelv »

Очень рада, что познакомилась с данной программой, до этого создавала рационы вручную. Думаю работа в Nutrient Planner облегчит мне жизнь. Некоторые продукты не нашла, которые использую, пока не разобралась как само й их добавить в программу (к примеру гречневая лапша), но думаю сервис еще будет улучшаться. Очень понравилась функция автоматического создания рациона. Пока не поняла, можно ли создавать автоматически рацион из своих рецептов.
Я на стадии изучения программы. Но уже в полном восторге от возможностей. Так же отметила быструю скорость ответов поддержки сайта.
Огромная благодарность создателям такого прекрасного продукта на рынке.
Мария Басырова
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 17:11

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Сообщение Мария Басырова »

Программа Nurient Planner - очень нужная, полезная и незаменимая для нутрициолога, на мой взгляд. При обучении, лектор все доходчиво обЪясняет. Есть обратная связь и быстрая. Сама программа удобная и понятная. Есть много фишек и инструментов, которых нет на других платформах и которые несомненно облегчают работу, дают преимущества и повышают ценность специалиста в глазах клиента. Я очень довольна!
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"