Адрес: ул. Б. Очаковская 32 Москва Россия

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Все о аппаратуре, приборах, принадлежностях и софте
Иван
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2023, 20:14

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Иван »

Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни
Очень крутая программа, реально экономит ваше время по созданию рациона,всем советую!
Irina Gurushkina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2023, 06:10

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Irina Gurushkina »

Доброго времени суток! Использовала Nutrient.Planner при прохождении обучения на нутрициолога. Предлагались многие ресурсы для ознакомления, но для себя открыла платформу Nutrient.Planner, хочу среди всех отметить именно ее. Данный ресурс позволяет экономить время, а так же повышает уровень эффективности работы с клиентом. Не могу представить, сколько времени и знаний было вложено при создании ресурса, но сделано это было точно не зря. Считаю, что данный ресурс является неотъемлемой частью грамотой работы с клиентом, буду и дальше его использовать и рекомендовать.
Аватара пользователя
OlgaMironova
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 10:32

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение OlgaMironova »

Мне программа понравилась.
Все наглядно и понятно.
Очень бы хотелось добавить функцию ведения дневника, чтобы можно было анализировать рацион на постоянной основе.
Аватара пользователя
Natalia
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 17:31

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Natalia »

Полезная и очень удобная программа для нутрициологов, помогает быстрее составить рацион, есть уже встроенные рецепты, в продуктах рассчитаны не только БЖУ, но и витамины и минералы. После составления рациона, можно составить для клиента подробный отчет.
Ocean
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 07:51

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Ocean »

Здравствуйте, обучаясь работать с программой Netrient Planner поняла насколько мощная и удобная программа для работы с клиентами. Нутрициологу данная программа просто необходима, с ней легко работать,она экономит время, очень информативна. Спасибо огромное разработчикам!
Аватара пользователя
Любовь Шепталина
Авторизованный пользователь
Авторизованный пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 18:19

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Любовь Шепталина »

Познакомилась с платформой в рамках обучения по нутрициологии в НЦПС. От NP было свое отдельное обучение. Спасибо за подробные разборы сервиса! Было очень полезно, особенно по автоматизированные рационы и как их можно настроить под конкретного клиента. Из пожеланий: расширять продуктовую линейку, т.к. например, я столкнулась с клиентом из Америки и в базе не нашла необходимых продуктов.
mladen200266@mail.ru
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 18:09

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение mladen200266@mail.ru »

Спасибо команде за хороший инструмент для работы нутрициолога. Было бы круто, если бы можно было настраивать на только типы питания (вегетарианство и пр.) но и диеты с учетом основных заболеваний. Еще было бы неплохо делать варианты для начинающих нутрициологов с ограничением по количеству клиентов в месяц по более низкой цене. Ну, например - не более 15 клиентов в месяц со скидкой от стандартной цены - 50%, и т.д.
Natashapanda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 17:55

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Natashapanda »

сегодня я завершила обучение на платформе программы Nutrient Planner
Это невероятно удобная программа, которая поможет мне с легкостью планировать рацион для свои подопечных и экономить время!
LaDaKaSa2011
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 19:13

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение LaDaKaSa2011 »

Здравствуйте! Прошла обучение на платформе Nutrient Planner. Хочу выразить благодарность команде за полезный продукт, реально помогающий экономить время при составлении рациона. Да и отчет тоже очень хорош- понятный и подробный, объем информации в нем тоже впечатляет. Приятно удивила возможность добавления собственного рецепта, которых в итоге оказывается разложенным на нутриенты, витамины, минералы и даже содержание воды!
Галина125
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 10:58

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Галина125 »

Прошла обучение на платформе nutrient planner и очень довольна платформой! Все удобно, понятно (спасибо обучению :016: ). Сколько времени можно сэкономить благодаря NP. Она очень упрощает работу нутрициолога! Спасибо команде за такую замечательную работу!
Anna Gir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 17:26

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Anna Gir »

спасибо за создание сервиса, он сильно облегчает работу нутрициологов, привыкших все делать ручками. Понравился формат отчета, удобно для клиента . Мне очень понравилась функция добавления своих рецептов, что они сразу в избранное добавляются.
Love.You
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 07:59

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Love.You »

Свой путь в нутрициологии начала полгода назад. Составить меню для подопечных было настоящей мукой! Коллега из другого города посоветовала попробовать эту программу, хвалила, что теперь у нее составление меню занимает мало времени. Я сразу же перешла на сайт и зарегистрировалась на обучение. За пару дней его прошла. Очень понравилось, что благодаря обучению, мне не пришлось самой копаться в функциях и разбираться, что к чему. Понравилось, что есть множество рецептов, что можно найти рецепты под выбранные продукты, что можно составить рацион для людей с разным типом питания. А отчет клиенту - это же просто ТОП! Такой презентабельный, не стыдно отправить и порекламировать себя в соцсетях! Единственное, его дизайн хотелось бы более интересный, и чтобы отражались красивые фото блюд в рецептах. А так всё супер! А если еще техподдержка работает 24/7 то вообще огнище - так как у меня 6 часов разница по мск - мы работаем, вы спите)
Анжелика
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 11:12

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Анжелика »

Добрый день!
Расскажу немного истории о начале с вами работы
Долго искала ПО для работы по специальности , все не то((( руки опускались ...., но случайно на просторах интернета наткнулась на Nutrient Planner ,ну думаю гляну ( уже не надеясь на что то лучшее) Когда стала читать информацию на сайте была на столько в шоке ,как можно уместить всю рутинную работу нутрициолога в одно ))) хотелось скорее попробовать . Написала специалисту Елене Панковой о моих планах на ваш продукт . Девушка очень компетентно ответила на все мои вопросы , провела со мной зум конференцию и рассказала о Nutrient Planner во всех подробностях , что у меня не осталось вопросов, а только восторг . Обучение проходило легко и интересно , все очень понятно и доступно ,в любой мне не понятной ситуации со мной оставались специалисты и направляли меня . Очень осталась довольна вашим инструментом в работе ))) Дальнейших вам процветаний :040:
Федянина
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 07:45

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение Федянина »

Программа доступна и удобна в работе с клиентами. Облегчает и делегирует время. Спасибо. Буду пользоваться в дальнейшем.
olik7301
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 21:35

Re: Nutrient Planner - интеллектуальная платформа для специалистов по питанию и коррекции образа жизни

Непрочитанное сообщение olik7301 »

Спасибо большое всей команде этой платформы. Очень оперативно, интересно и просто проходило обучение. Очень хороший инструмент для работы. Буду пользоваться.
Donat

Вернуться в «Необходимые инструменты»

Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный, 0 скрытых и 0 гостей

Больше всего посетителей (147) здесь было 01 дек 2019, 18:14

Сейчас этот форум просматривают: Claude [AI Bot] и 0 гостей


Легенда: Члены ОО "НР"